
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Длина шины: 405 мм (16")
- Скорость цепи: 13 м/сек
- Объем масляного бака: 0.2 л
- Уровень шума: 112 дБ
- Вес: 5.4 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила PIT PKE405-C3 разработана для удобного и быстрого распиливания сухих и мокрых пород деревьев, также применяется при уходе за садом или приусадебным участком. Использование мощного электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Несмотря на род топлива, использование устройства по-прежнему несет потенциальную опасность, поэтому конструкторами были предусмотрены меры предосторожности, такие как: система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения. Также модель PIT PKE405-C3 примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз цепи
Комплектация:
- Электропила PIT PKE405-C3
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 500 ₴



