
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Макс. частота ударов: 1500 уд/мин
- Сила удара: 65 Дж
- Тип хвостовика: Hexagon
- Уровень шума: 100 дБ
- Вес: 24 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Отбойный молоток PIT GSH65-С – предназначен для долбления, раскалывания и рыхления природного камня, осадочных горных пород, асфальта, конструкций из кирпича и бетона. Модель GSH 65-C обладает большой мощностью, может совершать 1500 ударов в минуту с внушительной силой 65 Дж, что дает возможность обрабатывать особо прочные горные породы и искусственный каменный стройматериал. Данный инструмент отличается пониженным уровнем вибрации, оберегая пользователя от излишней усталости. Высокий уровень надежности отбойного молотка обеспечивается за счет прочного корпуса, качественных комплектующих, а также простоты в управлении и обслуживании.
Особенности:
- Сбалансированная конструкция изделия
- Пониженная вибрация
- Высокие показатели частоты и силы ударов
- Надежный и мощный электродвигатель
- Алюминиевый корпус электродвигателя и редуктора
- Плавный пуск электродвигателя, обеспечивающий длительный срок его службы
- Качественный редуктор
- Мощная многопозиционная дополнительная рукоятка с изолирующей поверхностью
- Прочный кейс для транспортировки изделия
Комплектация:
- Отбойный молоток PIT GSH65-С
- Дополнительная рукоятка
- Пика
- Зубило
- Руководство по эксплуатации
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Hexagon |
- Цена: 6 130 ₴



