
Болгарка Vitals Professional Ls1211DU - это профессиональный инструмент латвийского производства. Оборудован надежным двигателем мощностью 1050 Ватт. При разной нагрузке в данной модели болгарки поддерживаются постоянные обороты шпинделя. Болгарка оборудована качественными подшипниками NSK. Благодаря антивибрационной рукоятке продолжительная работа будет более комфортной, а функция блокировки случайного включения обеспечит вашу безопасность. Используется отрезной круг не более 125 мм и система плавного пуска. Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск. Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1211DU имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Особенности:
- Японские подшипники
- Автоматическое отключение щёток
- Блокировка от случайного включения
- Антивибрационная рукоятка
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой
- Бронированная обмотка ротора и статора
- Плавный пуск
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Число оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 2.3 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 42 месяца
Комплектация:
- Болгарка Vitals Professional Ls1211DU
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Зажимной ключ
- Угольный щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 160 ₴






