
Болгарка Vitals Professional Ls2326DU stone cutting+ - это специализированное устройство для резки, зачистки, полировки, шлифования всевозможных материалов, таких как бетон, кирпич, окалина после сварки и других . Данный инструмент оснащен мощным двигателем, с высоким крутящим моментом, которому под силу любые поставленные задачи. Благодаря использованию NSK подшипников высокого трения, данный инструмент может работать длительное время под большими нагрузками, а так же корпусу редуктора из алюминия который позволяет избежать перегрева и выхода устройства из строя. Болгарка очень удобна в использовании так как ее корпус выполнен в эргономичном дизайне, а выключатель в виде ползунка, смещен вперед к редуктору, что позволяет держать инструмент одной рукой, одновременно управляя выключателем одним пальцем. Особенностью этой модели является система подключения воды, так называемый мокрый рез, благодаря которому можно выполнять различные ремонтные работы без пыли. Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 2326DU имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Особенности:
- Качественные подшипники NSK.
- Мокрый рез.
- Работа с камнем.
- Автоматическое отключение щеток.
- Антивибрационная рукоятка.
- Плавный пуск.
- Блокировка от случайного включения.
- Бронированная обмотка статора и ротора.
- Функция предотвращения повторного запуска при аварийном отключении от сети.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2600 Вт.
- Число оборотов: 6300 об/мин.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 6.5 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 42 месяца.
Комплектация:
- Болгарка Vitals Professional Ls2326DU stone cutting+.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Зажимной ключ.
- Угольный щетки.
- Гибкий вал для подачи жидкости.
- Ключ для зажима вала.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 530 ₴






