
Отбойный молоток Протон ОМ-2100 предназначен для проведения работ при строительстве и ремонте для демонтажа бетонных либо каменных плит, бетонной стяжки, дорожного покрытия и т.д., потратив на это минимум сил и времени. Во время работы инструмента вся энергия удара от ударного механизма эффективно передается непосредственно рабочей части отбойного молотка. Инструмент производит 1900 ударов в минуту с силой 45 Дж. Антивибрационная система существенно снижает нагрузку на руки. В конструкции данной модели предусмотрен легкий доступ к угольным щеткам и окошко для контроля и замены смазки. Фиксация кнопки пуска обеспечит дополнительную безопасность. Отбойный молоток оснащен металлическим корпусом для защиты внутренних механизмов от ударов. Протон ОМ-2100 отличается выносливостью, эффективностью и производительностью.
Особенности:
- Надежный металлический корпус.
- Фиксация кнопки пуска.
- Антивибрационная система.
- Дополнительная поворотная рукоятка.
- Легкий доступ к угольным щеткам.
- Окошко для контроля и замены смазки.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2100 Вт.
- Номинальное число ударов: 1900 уд/мин.
- Сила удара: 45 Дж.
- Тип патрона: HEX (шестигранник).
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 15.5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Отбойный молоток Протон ОМ-2100.
- Долото плоское.
- Пика.
- Долото желобковое.
- Защитные перчатки, очки.
- Смазка.
- Дополнительный комплект щеток.
- Гарантийный талон.
- Руководство по эксплуатации.
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 4 070 ₴



