
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Номинальное число ударов: 1900 уд/мин
- Сила удара: 65 Дж
- Тип патрона: HEX (шестигранник)
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 18.5 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Отбойный молоток Протон ОМ-2500 предназначен для проведения работ при строительстве и ремонте для демонтажа бетонных либо каменных плит, бетонной стяжки, дорожного покрытия и т.д., потратив на это минимум сил и времени. Во время работы инструмента вся энергия удара от ударного механизма эффективно передается непосредственно рабочей части отбойного молотка. Инструмент производит 1900 ударов в минуту с силой 65 Дж. Антивибрационная система существенно снижает нагрузку на руки. В конструкции данной модели предусмотрен легкий доступ к угольным щеткам и окошко для контроля и замены смазки. Фиксация кнопки пуска обеспечит дополнительную безопасность. Отбойный молоток оснащен металлическим корпусом для защиты внутренних механизмов от ударов. Протон ОМ-2500 отличается выносливостью, эффективностью и высокой производительностью.
Особенности:
- Надежный металлический корпус
- Фиксация кнопки пуска
- Антивибрационная система
- Дополнительная поворотная рукоятка
- Легкий доступ к угольным щеткам
- Окошко для контроля и замены смазки
Комплектация:
- Отбойный молоток Протон ОМ-2500
- Долото плоское
- Пика
- Долото желобковое
- Защитные перчатки, очки
- Смазка
- Дополнительный комплект щеток
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 940 ₴



