
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1040 Вт
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 125 мм
- Диаметр проволочной щетки: 75 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Класс безопасности: II
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 2.5 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Протон МШУ-125/1040 - это мощный, но при этом компактный и многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов. Совершает данная модель до 11000 оборотов в минуту. Диаметр отрезного диска составляет 125 мм. Болгарка компактна и имеет небольшой вес. Корпус инструмента узкий и удобен для обхвата рукой. Для комфортной работы предусмотрена дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в двух положениях. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Улучшенная защита от пыли и высококачественная сборка гарантируют долгий срок эксплуатации инструмента.
Особенности:
- II класс безопасности
- Улучшенная защита от пыли
- Фиксатор кнопки пуска
- Двухпозиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/1040
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1040 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴




