
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 940 Вт
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 125 мм
- Диаметр проволочной щетки: 75 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Класс безопасности: II
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 2.5 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Протон МШУ-125/940 - это новый качественный, надёжный, но в то же время недорогой, инструмент отечественного производителя, который высоко оценили потребители. Данная модель обладает отличными техническими характеристиками. Оснащена болгарка щёточным электродвигателем мощностью 940 Вт, который позволяет с лёгкостью справляться с широким спектром задач. Используются в работе режущие диски до 125 мм в диаметре, возможна установка зачищающей оснастки. Подходит данная шлифмашина для выполнения отрезных работ по различному металлу. Широко используется при ремонтных и строительных работах. С её помощью можно зачищать различные поверхности от старой краски, от зазубрин на металле, резать металл и другие материалы (при наличии соответствующих дисков). От попадания стружки и искр оператора предохраняет защитный кожух.
Особенности:
- Система плавного запуска
- Фиксатор кнопки пуска
- Пылезащита электродвигателя
- Блокировка шпинделя
- Наличие защитного кожуха
- Опорный шариковый подшипник шпинделя
- Небольшой вес и компактные размеры
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/940
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 940 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 860 ₴





