
Шуруповерт аккумуляторный Vitals Professional AUpo 18/2sli предназначен для закручивания и откручивания саморезов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек, а также для сверления отверстий сверлами с хвостовиком диаметром до 10 мм. Для работы с крепежными изделиями используют сменные насадки. Литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2 Ач и напряжением 18 В является источником питания. Шуруповерт имеет две скорости вращения: 0-400 об/мин и второй 0-1450 об/мин. Функция реверса делает работу удобной. Малый вес и независимость от источников питания 220 В делает этот профессиональный инструмент мобильным и удобным в использовании.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор.
- Плавное регулирование скорости вращения шпинделя.
- Крепление бит на инструменте.
- Быстрозажимный патрон.
- LED-подсветка.
- Индикатор заряда на батарее.
Технические характеристики:
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Емкость аккумулятора: 2,0 Ач.
- Скорость холостого хода: 0-400/0-1450 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 1/2 скорость: 29/14 Нм.
- Тип патрона: бесключевой, быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 22 мм.
- Сила тока зарядки: 1,5 А.
- Напряжение зарядки: 21 В.
- Потребляемая мощность: 45 В.
- Функция удара: нет.
- Реверс: есть.
- Регулировка скорости: есть.
- Вес: 1,9 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 42 месяца.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Vitals Professional AUpo 18/2sli.
- Батарея 2 шт.
- Зарядное устройство.
- Биты.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 620 ₴




