
Электролобзик Vitals Ef 5540GN является отличным вариантом бытового инструмента для для прямолинейного и узорчатого распиливания заготовок из древесины, ДСП, пластмассы и металла. Электролобзик оснащен надежным двигателем мощностью 400 Вт. Скорость движения пильного полотна 0 -3000 ход/мин - неплохой уровень для электроинструмента бытового назначения. Для оптимального режима работы с разным материалом предусмотрен регулятор скорости хода штока. Для фиксации клавиши пуска в нажатом состоянии имеется кнопка-фиксатор. При небольшом весе и малых размерах данный лобзик отличается хорошей производительностью для обеспечения должного качества распила материалов. Возможности этого инструмента включают в себя выполнение сложных распилов под углом. Настраиваемая алюминиевая подошва инструмента позволяет регулировать угол наклона лобзика. Электролобзик Vitals Ef 5540GN имеет современный дизайн, удобен в использовании, надежный в работе, а также прост в обслуживании и хранении. Чтобы избежать быстрой утомляемости руки пользователя во время работы инструментом, предусмотрена эргономичная прорезиненная рукоятка.
Особенности:
- Регулировка скорости.
- Прорезиненная накладка на ручке.
- Возможность изменять угол наклона базы.
- Система пылеотвода.
- Фиксатор кнопки включения.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 400 Вт.
- Частота хода штока: 0-3000 ход/мин.
- Максимальная глубина разреза в дереве: 55 мм.
- Максимальная глубина разреза в металле: 6 мм.
- Ход штока: 18 мм.
- Регулировка скорости: есть.
- Вес: 1,5 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Vitals Ef 5540GN.
- Пильное полотно.
- Шестигранный ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 660 ₴







