
Электролобзик Vitals Master Ef 10080GNII предназначен для прямолинейного и узорчатого распиливания древесины, древесноволокнистых плит (ДВП), древесностружечных плит (ДСП), а также пластмассы и металла. В данную модель подходят все стандартные пильные полотна.
Электролобзик Vitals Master Master Ef 10080GNII имеет современный дизайн, удобен в использовании, надежный в работе, а также прост в обслуживании и хранении. Чтобы избежать быстрой утомляемости руки пользователя во время работы инструментом, предусмотрена эргономичная прорезиненная рукоятка. Данная модель оборудована лазерной указкой, которая позволяет избегать отклонения от линии реза благодаря отражению четкой линии на материале распила, которая указывает, в каком направлении следует делать распил. Помимо этого, используя LED подсветку можно работать инструментом в условиях недостаточного освещения. К особенностям изделия относится система маятникового хода, благодаря которой распиловки материала осуществляется гораздо быстрее. Система маятникового хода имеет три режима работы, что дает возможность пользователю выбрать оптимальный угол пиления для различного типа материала. Чтобы выполнить рез под необходимым к обрабатываемой поверхности углом, конструкцией предусмотрена регулировка угла наклона базы. Пыль с рабочей поверхности отводится через специальный пылеотводный выход. Таким образом, в процессе работы обеспечивается постоянный обзор линии реза.
Особенности:
- Мощный электродвигатель.
- Лазерный указатель.
- Наличие маятникового хода.
- Быстросъемные угольные щетки.
- Наличие регулировки частоты хода.
- Беcключевой механизм крепление пильного полотна.
- Прорезиненная накладка на ручке.
- LED подсветка.
- Два режима пылеотвода.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 800 Вт.
- Частота хода штока: 800-3000 ход/мин.
- Максимальная глубина разреза в дереве: 100 мм.
- Максимальная глубина разреза в металле: 10 мм.
- Ход штока: 23 мм.
- Регулировка скорости: есть.
- Система маятникового хода: есть.
- Система бесключевого крепления режущего полотна: есть.
- Подсветка: есть.
- Лазерный указатель: есть.
- Вес: 2,5 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Vitals Master Ef 10080GNII.
- Шестигранный ключ.
- Пильное полотно.
- Переходник для пылеотвода.
- Пластиковая накладка на основание.
- Ограничитель глубины реза.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 450 ₴







