
Характеристики:
- Тип: электрическая
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2400 Вт
- Длина шины: 406 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 14 м/с
- Тормоз цепи
- Вес: 4.2 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Электропила ТехАС ТА-03-225 - это универсальная цепная пила с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция электропилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке, распиловке древесины. Электропила ТехАС ТА-03-225 комплектуется электромотором мощностью 2400 Вт. Используемые качественные компоненты и технологические новинки позволили снизить вес электропилы до 4,2 кг, при этом без потери мощности двигателя. Установленная шина длиной 406 мм позволит без усилий проводить работы по распиливанию древесины разного диаметра.
Особенности:
- Поперечное расположение двигателя
- Малый вес
- Быстрая замена щеток
- Механический (фронтальный) тормоз цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Увеличенное смотровое окно масленого бака
Комплектация:
- Электропила ТехАС ТА-03-225
- Шина
- Цепь
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴










