
Электропила ТехАС ТА-03-232 - это универсальная цепная пила с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция электропилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке, распиловке древесины. Электропила ТехАС ТА-03-232 комплектуется мощным электромотором 2900 Вт, что позволяет с легкостью проводить сложные работы по распиливанию древесины установленной шиной 406 мм. Для оптимального баланса мотор расположен продольно, а система быстрой натяжки цепи в считанные секунды позволит произвести настройку цепи без применения специального ключа.
Особенности:
- Продольное расположение двигателя.
- Высокая мощность электромотора.
- Система "Плавный пуск".
- Автоматический электронный тормоз цепи.
- Механический (фронтальный) тормоз цепи.
- LED индикатор питающей сети.
- Автоматический предохранитель при блокировки цепи.
- Настройка цепи без применения специального ключа.
- Автоматическая смазка цепи.
- Блокировка кнопки питания.
Технические характеристики:
- Тип: электрическая.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2900 Вт.
- Длина шины: 406 мм.
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость вращения цепи: 14 м/с.
- Тормоз цепи: есть.
- Вес: 6 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Электропила ТехАС ТА-03-232.
- Шина.
- Цепь.
- Защитный кожух на шину.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









