
Бензопила Rexton БП 45-52- это надежная и производительная бензопила в своей серии. Она рассчитана на работу бытового уровня, такая пила максимально эффективно выполняет любые поставленные задачи. С помощью такого инструмента можно выполнить заготовку дров на зимний период для отопления, или же заготавливать дрова для мангала, камина, производить подрезание веток деревьев или же валить молодые деревья, сфера применения пилы очень обширная. На бензопилу Rexton БП 45-52 установлен производительный и надежный двигатель двухтактного типа мощностью в 2,7 кВт. Такой двигатель может в полной мере эффективно работать на уровне быта. Качество и точность работы обеспечивается за счет того, что скорость оборотов цепи составляет 3000 об/мин, что делает срез ровным и позволяет распиливать древесину максимально быстро. Бензопила цепная Rexton БП 45-52 оснащена удобными рукоятями, которые позволят максимально надежно удерживать инструмент в работе и положительно отражается на точности проведения этих работ. Металлический корпус высокого качества, используемый в данной модели, обеспечивает низкий вес в 7 кг, но при этом увеличивает её ударопрочность в сравнении с пластиком.
Особенности:
- Металлический корпус.
- Инерционный тормоз цепи.
- Антивибрационная система.
- Автоматическая смазка цепи.
- Легкий ручной старт.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный.
- Мощность: 2,7 кВт/ 3,6 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Максимальные обороты: 8500 об/мин.
- Холостой ход: 3000 об/мин.
- Длина шины: 45 см.
- Шаг цепи: 0,325".
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Вес: 7 кг.
- Родина бренда: Чехия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Rexton БП 45-52.
- Пильная шина.
- Пильная цепь.
- Ключ универсальный.
- Бачок для приготовления топливной смеси.
- Руководство по эксплуатации.
- Сумка-чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: Цену уточняйте





