
Бензопила Rexton БП 45-63 - это инструмент, с помощью которого можно проводить распил различного вида деревьев, она обеспечивает высокую производительность труда. Бензопила Rexton БП 45-63 оснащена выносливым двигателем мощностью 2700 Вт. Данная модель отличается малым весом всего 7 кг. Длинна шины и цепи которые поставляются вместе с данной моделью бензопилы 45 см. Поставляется данная модель бензопилы в комплектации с сумкой, емкостью для смешивания топливной смеси, и инструментом для обслуживания. Для легкого запуска двигателя в любое время года имеется “праймер” - ручной топливный насос. Бензопила Rexton БП 45-63 очень экономична и имеет новейшую антивибрационную систему, которая делает работу с инструментом приятной и не затруднительной. Хорошо сбалансированная конструкция аппарата позволяет выполнять точный распил не прилагая усилий. Натяжка цепи выполняется очень просто, расположена она сбоку для более удобного доступа к ней. Автоматическая смазка цепи обеспечивает долгую работу цепи и сохраняет ее в целостности.
Особенности:
- Наличие праймера.
- Два поршневых кольца.
- Легкий старт.
- Хромированные стенки цилиндра.
- Высококачественный пластик.
- Низкий уровень вибраций и шума.
- Повышенный ресурс двигателя.
- Аварийная остановка цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Простота в обслуживании.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный.
- Мощность: 2,7 кВт/ 3,6 л.с.
- Объем двигателя: 63 см.куб.
- Максимальные обороты: 8500 об/мин.
- Холостой ход: 3000 об/мин.
- Длина шины: 45 см.
- Шаг цепи: 0,325".
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Вес: 7 кг.
- Родина бренда: Чехия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Rexton БП 45-63
- Пильная шина.
- Пильная цепь.
- Ключ универсальный.
- Бачок для приготовления топливной смеси.
- Руководство по эксплуатации.
- Сумка-чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: Цену уточняйте





