Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный.
- Мощность: 2.7 кВт/3.7 л.с.
- Объем двигателя: 42 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин.
- Диаметр кошения ножом/леской: 255/ 430 мм.
- Объем топливного бака: 1000 мл.
- Тип топлива: смесь бензин А-95/масло 2Т (1:25)
- Вес 7 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Протон БТ-2702С (штанга) характеризуется высокой мощностью 2,7 кВт, что подтверждается высокой производительностью - максимальная скорость 9000 оборотов в минуту. Бензиновый двухтактный двигатель воздушного охлаждения сконструирован так, чтобы создавался минимальный уровень шума и умеренная вибрация, а воздушный специальный фильтр обеспечивает продолжительный срок службы инструмента и бесперебойную работу. Прочная конструкция имеет рукоятку велосипедного типа и наплечное крепление, с помощью которых можно добиться максимального комфорта в использовании. Для большего удобства, рычаги управления разместили на ведущей рукоятке. Надежный ручной стартер позволит легко заводить бензокосу.
Особенности:
- Воздушное охлаждение двигателя.
- Регулировка рукоятки по высоте.
- U-образная рукоятка.
- Жесткий стальной вал.
- Хорошая балансировка.
- Автоматическая регулировка длины лески.
- Верхнее расположение двигателя.
Комплектация:
- Бензокоса Протон БТ-2702СА.
- Защитный кожух/крепление.
- Комплект инструмента.
- Емкость для приготовления топливной смеси.
- Катушка с леской (в сборе) 2 шт.
- Дополнительная леска 15 м.
- Нож трехлепестковый.
- Металлическая фреза.
- Ранцевый ремень.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 080 ₴





