Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 0.9 кВт.
- Скорость движения пильного полотна: от 550 до 1600 ход/мин.
- Диаметр штуцера стружкоотсоса: 35 мм.
- Высота реза: 50 мм.
- Ширина реза: 405 мм.
- Размер рабочего стола: 420 х 250 мм.
- Наклон рабочего стола: 0 - 45º.
- Вес: 12 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Регулируя частоту ходов в диапазоне от 550 до 1600 оборотов 90 ваттный электродвигатель позволяет обрабатывать как мягкую, так и плотную древесину, типа граба, дуба, клена, толщиной до 52 мм. Лобзиковый станок Workman 4005A имеет тяжелое чугунное основание и литой алюминиевый стол 250 х 420 мм с шлифованной поверхностью. От других моделей он отличается не только увеличенной площадью стола, но и наличием выдвижного, на 45 мм, отсека, открывающего доступ к нижнему пильному узлу. При этом выдвинутая площадка легко фиксируется в нужном положении эксцентриковым зажимом. Пластинчатый прижим подаваемой заготовки регулируется по высоте и фиксируется зажимом. Светодиодная подсветка на гибком держателе также настраивается под любой угол и положение. Сдувание отходов пиления с детали выполняется за счет поступающего из резиновой помпы воздуха. На Workman 4005A установлен зажимной узел для штифтовых пилочек, но в комплекте со станком идут кулачки для безштифтовых полотен, что очень удобно.
Особенности:
- Фиксация штифтовых и безштифтовых пилок.
- Форма рабочего стола приближена к квадратной для максимальной площади опоры.
- Уникальный выдвижной отсек для лучшего доступа к нижнему узлу фиксации пилки.
- Мощная подсветка с 3 светодиодами на гибкой ножке.
- Рукоятка для транспортировки.
Комплектация:
- Лобзиковый станок Workman 4005A.
- Кулачки для безштифтовых полотен.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 90 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1600 |
| Наклон подошвы | 45 |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Сдув опилок | True |
- Цена: 6 140 ₴













