Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1.2 кВт.
- Скорость движения пильного полотна: от 550 до 1600 ход/мин.
- Диаметр штуцера стружкоотсоса: 35 мм.
- Высота реза: 50 мм.
- Ширина реза: 456 мм.
- Размер рабочего стола: 500 х 260 мм.
- Наклон рабочего стола: от -10º до 45º.
- Вес: 16.5 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Благодаря параметрам оснастки и точной подаче обрабатываемой детали с помощью двух рук на лобзиковом станке производят выпиливание изделий со сложной геометрией, малыми радиусами закруглений и по внутренним замкнутым контурам. Тяжелый 16,5 кг Workman 18V отлично компенсирует вибрацию благодаря чугунному основанию и толстостенному корпусу. Кроме этого на Workman 18V установлен массивный литой чугунный рабочий стол с высотой борта 18 мм и уникально большими габаритами 500х260 мм. Выполняя ажурные узоры в фанере на настольных лобзиковых станках часто сталкиваются с малым пильным просветом, который у большинства моделей не превышает 405 мм. При вращении заготовки она упирается в заднюю вертикальную стойку корпуса. У Workman 18V зев, определяющий максимально возможную пропускную способность, рекордно большой - 490 мм! Наклон стола, для выполнения косых пропилов, на Workman 18V можно выполнять как от 0 до 45° вправо, так и на -10° влево, что недоступно для большинства других лобзиковых станков по дереву. 120 ваттный электродвигатель имеет высокий запас, обеспечивая легкий распил твердого и плотного граба, березы, ясеня, бука и т.д. толщиной до 50 мм.
На Workman 18V можно устанавливать любые пилки, которые вам нравятся. Штифтовые быстро и просто вставляются в прорезь держателя. Но они не применяются при выпиливании тонких узоров с близко расположенными элементами, поскольку требуют сверления 6 мм отверстия для прохода штифта. Нужны безштифтовые полотна с плоскими концами. Чтобы их зажать концы оснастки устанавливают в зажимные клипсы и затягивают с двух сторон шестигранным ключом. А затем клипсы размещают в углублении держателей. Кроме этого настольный лобзиковый станок Workman 18V оснащен системой сдува опилок, подсветкой, штуцером для удаления отходов пиления, пылезащитными кнопками управления.
Особенности:
- Светодиодная подсветка.
- Массивный чугунный стол рекордно больших размеров с наклоном в обе стороны.
- Самая большая пропускная способность в 456 мм.
- Откидная деталь для удобного доступа к верхнему узлу фиксации полотен.
- Установка штифтовых и безштифтовых пильных полотен.
Комплектация:
- Лобзиковый станок по дереву Workman 18V
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наклон подошвы | 45 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1600 |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | True |
| Сдув опилок | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
- Цена: 10 040 ₴













