
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 0.25 кВт.
- Скорость движения пильного полотна: 960 м/мин.
- Диаметр шкива: 205 мм.
- Высота пропила: 80 мм.
- Ширина шкива: 16.5 мм.
- Пильный просвет: 195 мм.
- Размер рабочего стола: 300х300 мм.
- Длина пильного полотна: 1400 мм.
- Наклон рабочего стола: 0 - 45º.
- Вес: 13 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Все составные части станка смонтированы на сварной стальной раме. Два алюминиевых шкива диаметром 205 мм расположены вертикально друг над другом. Снаружи на них наклеен резиновый бандаж. Его внешний периметр не плоский, а выпуклый бочкообразный, благодаря чему натянутое полотно не смещается при вращении с центральной дорожки колес. Надежный асинхронный 250 ваттный электродвигатель установлен внизу и приводит в действие нижний шкив. Алюминиевый стол 300х300 мм наклоняется до 45° для выполнения косых пропилов. С одной стороны, до середины, он имеет прорезь, через которую вводят пильное полотно при установке. Продольный упор фиксируется на отбортовке стола и может устанавливаться с разных сторон полотна. Особенно он удобен при выполнении косых пропилов при наклоне рабочей поверхности. Заготовку не нужно удерживать руками, она опирается о борт упора и двигается вдоль него. Для лучшего скольжения на его нижней плоскости наклеены полимерные накладки. Передвижной угловой упор для торцевания, с транспортиром и стальной направляющей, устанавливается в паз на поверхности стола. За поддержку полотна при пилении отвечают два направляющих блока: над и под столом. Верхний блок может перемещаться по направляющей, поднимаясь и опускаясь в зависимости от толщины заготовки, и фиксироваться в выбранном положении. Пильный просвет 195 мм, зависящий от расстояния между оснасткой и вертикальной стойкой, определяет ширину заготовки, которой можно маневрировать на столе. Высота распиливаемого бруса или доски, под поднятым вверх до упора направляющим устройством, 80 мм. Скорость движения полотна, как и на всех небольших настольных ленточнопильных станках для домашней мастерской, задана постоянна и составляет 960 метров в минуту.
Особенности:
- Алюминиевый рабочий стол.
- Регулируемый наклон стола на 45°.
- Надежный электродвигатель.
- Количество производимых отходов минимальное.
- Энергоэффективность.
- Возможность фигурного выпиливания.
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Ленточнопильный станок по дереву Workman BS0801.
- Пильное полотно.
- Продольный упор.
- Передвижной угловой упор с транспортиром.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Максимальная скорость резания | 16 м/сек |
| Толщина пропила | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 830 ₴












