
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 0.25 кВт.
- Количество оборотов: 2980 об/мин.
- Диаметр диска: 150 мм.
- Габаритные размеры: 460х200х195 мм.
- Вес: 9 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Окончательной операцией после шлифовки является механическое полирование, процесс, который уменьшает шероховатость поверхности, придает ей облагороженный внешний вид с высокой способностью отражения света. Для его выполнения применяют полировальный станок Workman 150BGC мощностью 250 ватт со 150 мм оснасткой, вращающейся при 2980 оборотах в минуту. Узкий и длинный корпус, а также круги, расположенные на большом расстоянии от него (35 мм от фланца и 95 мм от края корпуса), позволяют проводить обработку деталей с разных сторон не касаясь к станку. На Workman 150BGC установлены прошитые тонкошерстные круги высокой стойкости, собранные из отдельных дисков диаметром 150 мм. Они не сбиваются, отлично удерживают пасту и применяются для полировки деталей, требующих высокого качества отделки. Конструкция из соединенных вместе дисков удобна для обработки заготовок как прямолинейного, так и сложного профиля. При пуске электродвигателя, под действием центробежной силы, они приобретают необходимую жесткость. В выточку, на конце вала, упирается 60 мм шайба. Одевается полировальник, поджимается второй шайбой и через втулку подтягивается 19 мм гайкой. Резьба на конце вала, с левой стороны, обратная. Подтягивать оснастку ключом не нужно, все выполняется рукой. На настольный полировальный станок Workman 150BGC устанавливаются как жесткие диски, например, войлочные для подготовки поверхности или абразивной полировки, так и мягкие, для финишной отделки с высоким классом чистоты. Желательно, чтобы оснастка устанавливаемая с левой и правой сторон была одинаковой по диаметру и весу.
Особенности:
- Массивная чугунная станина.
- Тихая работа.
- Качественные матерчатые полировальные диски.
- Удобный доступ к полировальному диску со всех сторон.
Комплектация:
- Полировальный станок Workman 150BGC.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 490 ₴






