
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 0.55 кВт.
- Количество оборотов: от 1990 до 2976 об/мин.
- Размер абразивного диска: 200х25 мм.
- Посадочное отверстие: 16 мм.
- Зернистость оснастки: 36# и 60#.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 18 кг.
- Родина бренда: США.
- Страна производства: Тайвань.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Вся продукция Workman отличается высоким качеством сборки: тщательной балансировкой роторов, отсутствием люфтов и зазоров, соосной проточкой узлов, четким прилеганием деталей. Точильный станок Workman TDS-G200VLD оборудован регулировкой оборотов в диапазоне от 1990 до 2976 оборотов в минуту. Это создает больше возможностей при полировании войлочными кругами, чистке проволочными щетками, уменьшает вероятность перегрева и отпуска режущей кромки при заточке инструмента. 550 ваттная мощность мотора одна из самых высоких в своем классе и согласована с параметрами устанавливаемой оснастки: диаметр дисков 200 мм, ширина 25 мм, зернистость 36 и 60 Grit. Даже при обработке крупных заготовок и значительном давлении на диск, обороты не падают, а двигатель не перегревается. Пользователь огражден от случайных касаний с абразивными дисками защитными кожухами, изготовленными из листовой углеродистой конструкционной стали марки Ст3кп. Кроме этого они предотвращают вылет осколков в случае разрыва и уменьшают хаотичное рассыпание искр. Защиту глаз от искр обеспечивают увеличенные прямоугольные экраны 115х80 мм из безосколочного полимера толщиной 2 мм. Выдвижной пластиковый отсек в нижней части чугунного корпуса может использоваться как емкость для охлаждения деталей или как ящик для хранения мелких предметов. Подсветка, с установленным на гибкой стойке плафоном, позволяет лучше следить за участком контакта абразивного диска и затачиваемого инструмента. Мощные литые толстостенные подручники установлены напротив оси вращения, не гнутся при опирании на них и имеют ход в горизонтальной плоскости для регулировки зазора между рабочим столиком и кругом. Опорная плоскость одного из них плоская, а на втором есть паз для правки сверл.
Особенности:
- Лампа для подсветки на гибкой ножке.
- Надежный электродвигатель.
- Тяжелый чугунный корпус.
- Регулировка оборотов.
- Отсек в нижней части корпуса для хранения мелочевки.
- Плоский подручник и с угловым пазом для заточки сверл.
- Кнопка включения с блокировкой (при вытаскивании предохранителя посторонний человек не включит станок).
Комплектация:
- Точильный станок Workman TDS-G200VLD.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2976 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 540 ₴










