
Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Емкость аккумулятора: 2 Ah.
- Зажим патрона: 1-10 мм.
- Количество оборотов: 0-600 об/мин; 0-1300 об/мин.
- Количество скоростей: 2.
- Подсветка рабочей зоны: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 2 кг.
- Родина бренда: Польша.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA 18 Li – это надёжный электроинструмент для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Шуруповёрт используется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также этот аккумуляторный литиевый шуруповерт легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени. Шуруповерт Stromo SA-18Li оснащен быстрозажимным сверлильным патроном 10 мм. Модель имеет 18 ступеней крутящего момента и позицию сверления, что позволяет выбрать оптимальный режим работы. Инструмент поставляется в чемодане, в котором его удобно хранить и транспортировать. Быстрозажимной патрон позволяет производить быструю и легкую замену бит и сверл. Эргономичный дизайн, малый вес и сбалансированный корпус позволяют работать с удобством даже в местах с ограниченным пространством либо в неудобном положении.
Особенности:
- Мощный крутящий момент.
- Прорезиненная тонкая рукоятка.
- Две скорости.
- Регулировка оборотов.
- Быстрозажимной патрон.
- Реверс.
- Электрический тормоз.
- Малые габариты.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA 18 Li.
- Аккумулятор.
- Зарядное устройство.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте



