
Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Емкость аккумулятора: 1.3 Ah.
- Зажим патрона: 10 мм.
- Количество оборотов: 0-350 об/мин; 0-1300 об/мин.
- Количество скоростей: 2.
- Подсветка рабочей зоны: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 0.8 кг.
- Родина бренда: Польша.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA 12 Li пригоден для работы в практически любых условиях. Благодаря надежному двигателю с медной обмоткой обеспечена высокая производительность инструмента. Двигатель имеет высокую устойчивость к перегрузке и обеспечивает инструмент оптимальной величиной крутящего момента, которая составляет 14 Нм. Такой крутящий момент полностью обеспечивает эффективность работы с практически любыми соединительными элементами, такими как шурупы и саморезы и позволит выполнять легкие и сложные типы работ. Аккумуляторный шуруповерт STROMO SA 12 Li очень удобен в работе, так как имеет прорезиненную рукоять. Зарядка аккумулятора производится не более чем за час, что позволит Вам быстро приступить к выполнению работы. Для того чтобы Вы моги свободно работать в труднодоступных местах, шуруповерт имеет малый вес и габариты.
Особенности:
- Легкий и компактный.
- Двухскоростной редуктор.
- Удобная сбалансированная рукоятка.
- Кейс для транспортировки.
- Быстрая зарядка аккумулятора.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA 12 Li.
- Аккумулятор.
- Зарядное устройство.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте





