
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 5.2 кВт/ 7.1 л.с
- Объем двигателя: 52 куб. см
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Число оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Режущий элемент: леска и нож
- Ширина скашивания ножа: 254 мм
- Ширина скашивания лески: 415 мм
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Тип штанги: прямая
- Расположение двигателя: сверху
- Вес: 7.1 кг
- Родина бренда: Беларусь
- Страна производства: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокосу Белтех БГ-5200 можно использовать для обработки участков разного типа. Ее главной особенностью является наличие двух рабочих элементов, лезвия и лески, которые идеально дополняют друг друга. А эргономичная система управления и транспортировки облегчают работу с инструментом и делают ее удобной. Данная мотокоса оборудована двигателем двухтактного типа, объем которого составляет 52 куб. см. Имеет среднюю ширину скашивания 415 мм, что позволяет обрабатывать как большие газоны (размером до 30 соток), так и труднодоступные части сада, где невозможно использовать косилку большего размера. Нож является трехлопастным, это помогает очистить участок от травы по максимуму. Коса имеет литую металлическую штангу, способную выдержать любую нагрузку.
Особенности:
- Система "Легкий старт"
- Усиленная вентиляция
- Справляется не только с травой, но и с ветками и небольшими кустарниками
- Экономичный расход топлива
- Имеет удобные рукоятки и наплечный ремень
Комплектация:
- Бензокоса Белтех БГ-5200
- 3-х лопастной нож
- Катушка с леской
- Набор ключей
- Плечевой ремень типа "рюкзак"
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белтех |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 800 ₴











