Бензокоса Aksor-ES A5500 electric (с электростартом)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: A5500 electric KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание: бензиновый, двухтактный двигатель
- Система запуска: электростарт
- Мощность: 5.5 кВт/ 7.4 л.с
- Объем двигателя: 55 куб. см
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Режущий элемент: леска и нож
- Ширина скашивания ножа: 254 мм
- Ширина скашивания лески: 415 мм
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Тип штанги: прямая
- Расположение двигателя: сверху
- Вес: 6.5 кг
- Родина бренда: Чехия
- Страна производства: Чехия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Aksor-ES A5500 electric оснащена двухтактным одноцилиндровым двигателем, который имеет достаточно высокую мощность, которая составляет 5,5 кВ и развивает 9000 об/мин. Устройство имеет хороший объём цилиндра который составил 55 кубических сантиметра. Особенность данной косы - это электрический аккумуляторный стартер, что значительно облегчает запуск бензокосы, достаточно лишь нажать кнопку и двигатель запустится самостоятельно. Покос осуществляется как шпулей с леской, так и режущими ножами с различным количеством зубов. Коса для дополнительного удобства комплектуется плечевым ремнем с возможностью регулировки.
Особенности:
- Электрический стартер
- Простота в эксплуатации
- Высокая мощность
- Экономичность
- Максимальная комплектация
- Имеет удобные рукоятки и наплечный ремень
Комплектация:
- Бензокоса Aksor-ES A5500 electric
- Нож 40-ка зубый
- Нож 3-х лопастной
- Нож 8-ми лопастной
- Полуавтоматическая катушка
- Наплечный ремень
- Мерный бачок
- Набор инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте










