
Аккумуляторная коса Rupez RST-40Li (с аккумулятором)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RST-40Li KT
- +380 (99) 545-00-45

Технические характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч
- Вольтаж аккумулятора: 40 В
- Время работы без подзарядки: 45 мин.
- Число оборотов двигателя: 6000 об/мин
- Расположение двигателя: двигатель сверху
- Режущая система: леска и нож
- Ширина кошения ножом: 360 мм
- Толщина лески:2 мм
- Автоматическая подача лески: да
- Тип рукоятки: D-образная
- Конструкция штанги: телескопическая
- Материал штанги: сталь
- Исполнение штанги: прямая
- Вес с аккумулятором 6,6 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна бренда: Италия
Описание:
В хозяйстве садовода непременно присутствуют инструменты для кошения травы. Таким востребованным агрегатом может служить триммер Rupez RST-40Li. Небольшой помощник поможет стричь траву на открытых участках, срезать растительность вдоль заборов и стен, вокруг садовых деревьев и ягодных кустарников. Главным отличием триммера является его мобильность, он не нуждается к привязке к стационарному питанию, не имеет сетевого провода, который мешает передвижению. Ручная коса поможет расчистить узкие пространства, в том числе, под скамейками и между кустами
Достоинства триммера
Аккумуляторная коса Rupez RST-40Liимеет минимальный уровень шума, что по достоинству оценят и соседи, и сам оператор. Отсутствие выбросов поможет сохранить здоровье владельца и чистоту окружающей природы. Малая вибрация увеличивает комфорт в работе и продлевает срок активной эксплуатации агрегата. Техническое обслуживание не занимает много времени и не требует специальных знаний.
Комплектация:
- Аккумуляторная коса Rupez RST-40Li
- нож 3х-лопастной
- катушка с леской
- плечевой ремень-рюкзак
- аккумулятор
- зарядное устройство
- инструкция
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupez |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 180 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
- Цена: Цену уточняйте



