Аккумуляторный шуруповерт Forte CDN 1413 предназначен для использования в бытовых условиях с целью сверления отверстий и работ с крепежными элементами. Конструкция инструмента выполнена из высокопрочного пластикового материала, что обеспечивает повышенную механическую прочность даже в самых сложных эксплуатационных условиях. Удобная, эргономичная рукоятка с прорезиненной накладкой, способствует надежному удержанию техники в любых рабочих положениях. Замена рабочей оснастки происходит за считанные секунды без использования вспомогательных приспособлений. Прочный корпус патрона способен выдерживать регулярные нагрузки, а также падения с большой высоты на твердую поверхность. Модель работает от никель-кадмиевой батареи емкостью 1.3 Ач и напряжением 14.4 В. Главная его особенность заключается в возможности выдерживать до 1500 полных циклов заряда-разряда. Она надолго сохраняет остаточную степень заряда, даже при низких температурных условиях. Для максимально удобного использования в шуруповерте предусмотрен режим обратного хода (реверс). Также производитель предусмотрел наличие специальной светодиодной подсветки для освещения рабочей зоны, в местах с плохой видимостью. Работа изделия возможна на одной скорости. За управление отвечает специальная стартовая кнопка, которая находится в верхней части рукоятки
Особенности:
- Быстрозажиной патрон.
- Мощная никель-кадмиевая батарея.
- Реверс.
- Светодиодная подсветка.
- Ремень для переноски.
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Ni-Cd
- Емкость аккумулятора: 1.3 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 14.4 В.
- Время заряда аккумулятора: 3-5 часов.
- Максимальный крутящий момент: 18 Нм.
- Количество оборотов: 0-550 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 8 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Вес: 1.35 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Forte CDN 1413.
- Зарядное устройство с блоком питания.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




