
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор Li-ion
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
- Количество оборотов: 0-400/0-1400 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0,8-10 мм
- Число ступеней крутящего момента: 18+1
- Максимальный крутящий момент: 22 Нм
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Подсветка: есть
- Индикатор заряда батареи: нет
- Вес: 1,0 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт ТехАС ТА-01-160 будет незаменим при выполнении таких работ как: откручивание, сверление, затягивание и ряд других работ. Шуруповерт имеет высокий крутящий момент и комплектуется быстрозажимным двух муфтовым патроном. Патрон предназначен для установки различной оснастки с диаметром хвостовика до 10 мм. Данный формат патрона удобен для замены оснастки. Аккумуляторный шуруповерт ТехАС ТА-01-160 оснащен двухскоростным планетарным редуктором. В зависимости от установленного режима изменяется максимальная скорость. Благодаря этому пользователь выставляет необходимую скорость вращения в зависимости от поставленных задач. Корпус редуктора изготовлен с применением полимеров, благодаря этому снижен вес изделия. В аккумуляторном шуруповерте ТехАС ТА-01-160 применяются Li-ion батареи. Применение данного типа аккумуляторов в значительной степени влияет на комфорт выполнения работ. Li-ion аккумуляторы не имеют «эффекта памяти», что позволяет пользователю ставить на зарядку аккумулятор не зависимо от степени разреженности, и нет необходимости дожидаться полной разрядки или зарядки батареи. Для выполнения работ в местах с малым освещение в аккумуляторном шуруповерте ТехАС ТА-01-160 установлена подсветка рабочей зоны. Подсветка включается автоматически, как только пользователь нажимает кнопку пуска.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Быстрозажимной патрон
- Режим "Реверс"
- Подсветка рабочей зоны
- Ударопрочный пластик
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт ТехАС ТА-01-160
- Аккумуляторы 2 шт
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 130 ₴




