
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый двухтактный
- Мощность: 3200 Вт./ 4.35 л.с
- Объём двигателя: 52 куб.см
- Количество оборотов: 3000-9000 об/мин
- Объем топливного бака: 1 л
- Режущая система: леска, нож
- Толщина лески: 2,2 мм
- Ширина среза леской: 420 мм
- Ширина среза ножом: 250 мм
- Тип штанги: цельная
- Вес: 9.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса ТехАС ТА-03-154 предназначена для скашивания травы и бурьяна при помощи лески или ножа. В мотокосе установлен двухтактный бензиновый мотор объемом 52 см³ мощностью 4.35 л.с., который развивает скорость вращения вала на холостых оборотах до 9000 об/мин. Для удобства выполнения работ по скашиванию растительности в мотокосе ТехАС ТА-03-154 установлена дополнительная рукоятка велосипедной формы. Мотокоса ТехАС ТА-03-154 оснащается цельнометаллической неразборной штангой. Внутри штанги расположен цельный вал, который изготовленный из металла и рассчитанный выдерживать продолжительные нагрузки. Для снижения вибрации на валу расположены подшипники, которые предотвращают колебания вала внутри штанги. Для комфортного выполнения работ по скашиванию травы в комплект входит ранцевая жилетка и дополнительная рукоятка. Для безопасности пользователя есть защитный кожух с ножом для подрезания лески.
Особенности:
- Металлическая неразборная штанга
- Повышенный ресурс
- Два механизма скашивания: леска и нож
- Регулируемая рукоятка под рост пользователя
- Воздушное охлаждение двигателя
- Комплектуется ранцевой жилеткой
Комплектация:
- Мотокоса ТехАС ТА-03-154
- Ранцевая жилетка
- Полуавтоматическая шпуля
- Трех-лепестковый нож
- Нож на 40 зубьев
- Емкость для топливной смеси
- Свечной ключ 17х19 мм
- Шестигранные ключи 4 мм и 5 мм
- Отвертка
- Комплект крепежных винтов
- Сумка для инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 270 ₴





