
Характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность: 6,4 кВт (8.7 л.с.)
- Объём двигателя: 62 куб.см
- Количество оборотов: 9500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Цепь: 72 звена
- Шаг цепи: 0,325"
- Объём бака под топливо: 550 мл
- Объём масляного бака: 260 мл
- Уровень шума: 110 дБ
- Топливо: бензин АИ-92 + масло 2Т
- Вес: 5.55 кг
- Родина бренда: Россия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Техпром ТБП-6400 - это бензопила предназначена для работ малой и средней интенсивности. Предназначена для обрезания сучьев на деревьях, заготовки дров, спила деревьев среднего диаметра, расчистки насаждений, для работы на строительных площадках и так далее. На бензопиле установлен качественный двигатель мощностью 8.7 л.с. и вместительный топливный бак. Данная модель имеет стартер выполненный из металла, что увеличивает срок службы детали и в то же время всего агрегата. Так же цепная пила оснащена системой легкого старта, благодаря чему увеличивается ресурс работы аппарата и имеет систему зашиты от непреднамеренного запуска увеличивая тем самым безопасность всей системы.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленный стартер с системой легкого старта
- Плавающая приводная звездочка
- Праймер для подкачки топлива
- Прочная и сбалансированная конструкция
- Компактность
- Экономный двигатель
Комплектация:
- Бензопила Техпром ТБП-6400
- Шина пильная - 1 шт
- Цепь пильная - 1 шт
- Ключ
- Мерный бачок
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.7 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 820 ₴





