
Технические характеристики:
- Напряжение 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 2200 Вт.
- Макс. скорость цепи: 11 м/сек.
- Длина шины: 355 мм.
- Шаг цепи: 3,8".
- Объем масляного бака: 160 мл.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Вес: 5.2 кг.
- Родина бренда: Беларусь.
- Страна производства: Беларусь.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Удобная, компактная электропила Витязь ПЦ-2200 незаменимый помощник на даче, приусадебном участке и в частных домах. Применять её можно для распила древесины как вдоль, так и поперёк волокон. Оптимально использовать для обрезки веток деревьев и кустарников на садовых участках, при кровельных работах (резки бруса, доски), строительстве фасадов и т.д. Работает она от сети 220 Вт/50 Гц, мощность электродвигателя составляет 2200 Вт, что обеспечивает скорость холостого хода до 880 оборотов в минуту. Шина электропилы имеет размер 355 мм. Как все современные пилы от производителя Витязь модель ПЦ-2200 имеет автоматическую смазку цепи. Дополнительная система защиты представленная встроенной защитной муфтой, блокировкой случайного пуска двигателя, ограничителем отдачи, автоматической остановкой цепи и плавным пуском устройства. Электропила Витязь ПЦ-2200 сочетает в себе надежность двигателя, автоматическую подачу масла, удобность в управлении и эргономическую рукоятку.
Особенности:
- Высокое качество и доступная цена.
- Производительность работы за счет мощного двигателя и особой заточки цепи.
- Система смазки цепи для более легкого скольжения.
- Неприхотливость в обслуживании и минимальная стоимость деталей и расходных материалов.
- Качественная заводская сборка.
Комплектация:
- Электропила Витязь ПЦ-2200.
- Шина.
- Цепь.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





