
Технические характеристики:
- Напряжение 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 2800 Вт.
- Макс. скорость цепи: 14 м/сек.
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3,8".
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Тормоз цепи: есть.
- Вес: 5.5 кг.
- Родина бренда: Беларусь.
- Страна производства: Беларусь.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Электропила Витязь ПЦ-2800 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т. п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Производитель данной электропилы расположил двигатель продольно, за счет чего модель получилась достаточно узкой и приобрела эргономичную форму, отличную балансировку и обеспечила лучшую маневренность и простоту в управлении. За счёт этого возможно выполнять распил как в горизонтальной, так и вертикальном положении. Такой двигатель имеет высокий запас мощности, за счёт чего данная пила справиться с любой породой древесины. Благодаря автоматическому маслонасосу производится непрерывное смазывание рабочих звеньев инструмента, за счёт чего увеличивается их срок службы.
Особенности:
- Продольное расположение электродвигателя.
- Надежный электродвигатель 2800 Ватт.
- Аварийный тормоз цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Окно для контроля количества масла в бачке.
Комплектация:
- Электропила Витязь ПЦ-2800.
- Шина.
- Цепь.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





