
Технические характеристики:
- Напряжение 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 2900 Вт.
- Макс. скорость цепи: 14 м/сек.
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3,8".
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Тормоз цепи: есть.
- Вес: 5.5 кг.
- Родина бренда: Беларусь.
- Страна производства: Беларусь.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Электропила цепная Витязь ПЦ-2900 — сбалансированная пила с боковым мощнейшем двигателем, которая была сконструирована для ухода за своим садом или участком. С ее помощью вы можете срезать небольшое дерево, удалить лишние ветки, нарезать дров и многое другое. Пила обладает двигателем мощностью 2900 Вт и работает от напряжения 220 В, с частотой сети 50 Гц. У данной модели режущая длина составляет 405 мм, и она справляется со своими основными задачами хорошо. Небольшой вес и эргономичная конструкция электроинструмента позволяет работать одной рукой. Отсутствие бензинового бака делает модель Витязь ПЦ-2900 более экологичной и позволяет работать даже в помещении, ведь резкий запах отсутствует. При работе пилой стоит делать пятиминутные перерывы через каждые 20 минут. Это поможет избежать перегревов и существенно увеличит срок эксплуатации устройства. Электропила Витязь ПЦ-2900 простая и удобная в эксплуатации. Она отлично проявит себя как при вертикальном, так и при горизонтальном распиливании за счет габаритов и удобной рукоятки.
Особенности:
- Боковое расположение электродвигателя.
- Надежный электродвигатель 2900 Ватт.
- Аварийный тормоз цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Подсветка рабочей зоны.
Комплектация:
- Электропила Витязь ПЦ-2900.
- Шина.
- Цепь.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




