
Характеристики:
- Двигатель: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность двигателя: 4,2 кВт/5,5 л.с.
- Объем двигателя: 52 см³
- Количество оборотов: 8000 - 10000 об/мин
- Режущий элемент: леска, нож
- Диаметр кошения ножом: 254 мм
- Диаметр кошения леской: 415 мм
- Диаметр лески: 3,0 мм
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Топливная смесь: бензин/масло (40:1)
- Тип охлаждение: воздушное
- Катушка: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 5,1 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Азовсельмаш БГ-4200 оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением, поэтому его можно использовать при влажной погоде. Двигатель в 52 куб.см способен набирать обороты до 9000 в мин. Антивибрационная система нового поколения существенно снижает вибрацию и нагрузку. Система умный старт уменьшает усилие на стартовый шнур и обеспечивает тихую работу. Мотокоса Азовсельмаш БГ-4200 поможет скашивать участки, размеры которых превышают более 30 соток, без затруднений справиться с газонной травой, кустарниками, порослью, бурьяном, камышом и небольшими ветками. Бак оснащен защитой от ударов, и благодаря его большой вместительности, он помогает уменьшить время, необходимое для заправки мотокосы. Удобная рукоятка с регулировкой по высоте, поможет с наибольшим комфортом справиться с заданной работой.
Особенности:
- Полностью металлический редуктор
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
- Плавный пуск
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Комплектация:
- Мотокоса Азовсельмаш БГ-4200
- 3-х лопастной нож 1 шт
- 8-и лопастной нож 1 шт
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт
- Катушка с леской 1 шт
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Лейка
- Набор ключей
- Двухплечевой ремень (рюкзак)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсельмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 090 ₴







