
Технические характеристики:
- Тип устройства: болгарка
- Класс инструмента: полупрофессиональный
- Питание: электрическая сеть
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1300 В.
- Частота вращения диска: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай.
Описание:
Болгарка Техпром ТШМ-1300 предназначена для сухой зачистки, шлифования и резки (продольной, поперечной, косой) металлических изделий различной формы (уголок, тавр, двутавр, швеллер, труба и т.д.). Она удобна и проста в эксплуатации, работает от сети. Не требуют специального обучения. Дополнительная рукоятка способствует комфортной работе. Угловая шлифовальная машина от торговой марки «Техпром» обладает высокой мощностью составляющей 1300 Вт, при это скорость оборотов достигает 11000 об/мин, что позволяет выполнять поставленное задание с высокой эффективностью. Данная болгарка предназначена для работы с отрезным диском диаметром не более 125 мм. Наличие защитного кожуха обеспечит безопасность оператора, а дополнительная рукоять позволит крепко фиксировать инструмент.
Особенности:
- Улучшенная система вентиляции
- 2 позиции дополнительной рукояти
- Блокировка шпинделя
- Эргономичный дизайн
- Возможность работать одной рукой
- Металлический корпус редуктора
Комплектация:
- Болгарка Техпром ТШМ-1300
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Зажимной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





