
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 850 Вт.
- Частота хода: 3000 ход/мин.
- Глубина пропила в металле: 10 мм.
- Глубина пропила в дереве: 80 мм.
- Угол наклона: до 45°.
- Маятниковый ход: 3 положения.
- Лазерный указатель: нет.
- Вес: 1.9 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Электролобзик Электромаш ПЛЭ-850 отличный помощник как в домашних условиях, так и в столярном цехе. Хорошо справляется с листовым металлом. По сравнению с некоторыми другими моделями он обладает одним интересным преимуществом. В его конструкции реализован механизм по быстрой смене пилочек. Теперь не придется возится с шестигранным ключом. Достаточно отодвинуть фиксатор и вставить новый расходник. Мощность двигателя аппарата составляет 850 Вт, это позволяет развивать ему до 3000 оборотов в минуту. Маятниковый ход регулируется при помощи специального переключателя. Для лучшей обработки материала предусмотрена возможность наклона подошвы. Это предоставляет преимущество лучшей стыковки деталей.
Особенности:
- Удобная регулировка оборотов.
- Наклонная подошва.
- Воздушное охлаждение.
- Удобная рукоятка.
- Небольшой вес.
- Возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
- Электролобзик Электромаш ПЛЭ-850.
- Ключ.
- Линейка металлическая направляющая.
- Переходник - пылеотсос.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



