
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением.
- Мощность двигателя: 1.5 л.с.
- Объем цилиндра: 39,6 куб.см.
- Макс. количество оборотов: 11500 об/мин.
- Количество оборотов холостого хода: 3000 об/мин.
- Длина шины: 14" (350 мм).
- Шаг цепи: 3/8".
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с.
- Скорость цепи: 21 м/сек.
- Колличество зубьев цепи: 52 шт.
- Объем масляного бака: 240 мл.
- Объем топливного бака: 410 мл.
- Уровень шума: 110 дБ.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1.
- Тормоз цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Габариты: 410х250х280 мм.
- Вес: 5,5 кг
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производитель: Латвия.
- Гарантия: 60 месяцев.
Описание:
Бензопила Vitals Professional BKZ 4020r позволит быстро выполнить заготовку дров на зиму или для гриля, подрезать ветви деревьев или наладить их вал, позволит работать на строительной площадке. Представленная модель – это новинка от латвийского производителя, она позволит выполнять работу на профессиональном уровне качества. По своей конструкции бензопилы Vitals относятся к простым классическим механизмам – цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы Vitals Professional BKZ 4020r является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Особенности:
- Шина и цепь от ТМ Oregon Advance Cut.
- Хромированный износостойкий цилиндр.
- Топливоподкачивающий насос «Праймер».
- Защитный кожух стартера и крышка крепления шины из магниевого сплава.
- Система "Легкий старт".
- Автоматическая воздушная заслонка.
- Воздушный высокоэффективный тканевый фильтр многократного использования.
- Антивибрационная современная система.
- Высокая скорость цепи.
- Аварийный эффективный тормоз цепи.
- Ручной стартер усиленного типа.
- Индикатор топлива.
Комплектация:
- Бензопила Vitals Professional BKZ 4020r.
- Шина.
- Цепь.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 39.6 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴






