
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 2.6 кВт
- Объем двигателя: 139 куб.см
- Емкость травосборника: 65 л
- Ступени высоты стрижки: 6
- Высота стрижки: 25-75 мм
- Ширина захвата: 457 мм
- Вращающий момент: 7.0 Нм
- Диаметр колес (перед/зад): 7"/8"
- Объём топливного бака: 1.0 л
- Объем масляного бачка: 600 мл
- Вибрационное напряжение: 6,48 м/c2
- Уровень шума: 96 дБ
- Мульчирование: есть
- Привод на колеса: нет
- Габариты: 740х579х485 мм
- Вес: 32 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Vitals Master Zp 46139t - это высокопроизводительная газонокосилка, предназначенная для ухода за газоном большой площади. Может эксплуатироваться как коммунальными службами, так и частными пользователями. Данная модель имеет стильный дизайн и высокие технические характеристики. Газонокосилка легко справиться с участком площадью 1200 квадратных метров. В основе конструкции расположен бензиновый двигатель мощностью 3.5 л.с., способный развивать 3580 об/мин. При объеме бака в 1 л топлива хватит, чтобы покосить большой участок без остановок для дозаправки. Травосборник имеет увеличенный объем 65 л. По необходимости, пользователь может регулировать не только высоту покоса (6 позиций), но и направление выброса скошенной травы (боковой, задний или в травосборник).
Особенности:
- Низкий уровень вибрации
- Центральная регулировка высоты скашивания
- 4 режима скашивания – в травосборник, задний выброс, боковой выброс, мульчирование
- 6 положений высоты скашивания
- Ручка стартера вынесена на рукоятку оператора
- Складная рукоятка оператора
- Регулируемая по высоте рукоятка оператора
- Система очистки водой
- Комбинированный тканево-пластиковый травосборник
- Стальная дека
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139t
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 360 ₴







