
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: автоматический.
- Размеры картриджа светофильтра: 110х90х9 мм.
- Размеры смотрового окна: 92х42 мм.
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4.
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 9-13.
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16.
- Время срабатывания светофильтра: 1/25000 с.
- Время задержки: 0,1-1,0 с.
- Рабочая температура: -5...+55 °С.
- Количество сенсоров: 2 шт.
- Регулировка светочувствительности: плавная.
- Электропитание: солнечные и литий-ионная батареи.
- Режим резки и шлифовки металла: есть.
- Индикация разряда батареи: есть.
- Материал корпуса маски: огнеупорный полипропилен.
- Вес: 0,43 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Сварочная маска Vitals Base Light 1500 – уникальный экземпляр из бюджетной ценовой категории. Демократичная стоимость устройства будет интересна не только профессионалам, но и начинающим сварщикам. Данный щиток прекрасно справляется с защитой глаз сварщика при работе в режимах MMA и MIG-MAG. Благодаря автоматическому светофильтру сварочные работы будут комфортными и безопасными. «Хамелеон» позволяет контролировать сварочный процесс во всех деталях: от момента поджига дуги до окончательного остывания сварочной ванны. Фильтр маски хамелеон срабатывает при совпадении частоты светового потока и его амплитуды. Щиток затемняется только при одновременном воздействии на датчики инфракрасных волн и колебаний высокой интенсивности. Солнце или светодиодный источник света, несмотря на свою яркость, выдают очень мягкий свет без колебаний. Данная особенность позволяет сварщику работать под прямыми солнечными лучами не опасаясь ложных срабатываний или случайных открытий фильтра.
Особенности:
- Два сенсора выявления сварочной дуги.
- Электропитание от солнечной и литиевой батареи.
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен).
- Регулировка степени затемнения.
- Защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей.
- Плавные регулировки светочувствительности.
- Защита от УФ и ИК-лучей.
- Защита лица сварщика во время резки и шлифовки металла.
Комплектация:
- Сварочная маска Vitals Base Light 1500.
- Наголовник.
- Гипоаллергенный налобник.
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната.
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.43 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 850 ₴



