
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: автоматический.
- Размеры картриджа светофильтра: 110х90х9 мм.
- Размеры смотрового окна: 100х50 мм.
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4.
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 5-8/DIN 9-13.
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16.
- Время срабатывания светофильтра: 1/15000 с.
- Время задержки: 0,1-1,0 с.
- Рабочая температура: -5...+55 °С.
- Количество сенсоров: 2 шт.
- Регулировка светочувствительности: плавная.
- Электропитание: солнечные и литий-ионная батареи.
- Режим резки и шлифовки металла: есть.
- Индикация разряда батареи: есть.
- Материал корпуса маски: огнеупорный полипропилен.
- Вес: 0,43 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Сварочная маска Vitals Master Digital 2000 выделяется на фоне конкурентов увеличенным размером рабочей площади светофильтра и особой конструкцией наголовного крепления, которое позволяет добиться оптимального расположения щитка относительно лица оператора. Кроме того жидкокристаллический фильтр маски одинаково эффективен абсолютно для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE, а также для сварки на малых токах. Сварочная маска «хамелеон» Master 2000 Digital поможет как начинающему сварщику, так и профессионалу решить любую сварочную задачу. Увеличенный светофильтр позволяет во всех деталях контролировать сварочный процесс: от момента поджига дуги до окончательного остывания сварочной ванны. Фильтр маски хамелеон срабатывает при совпадении частоты светового потока и его амплитуды. Щиток затемняется только при одновременном воздействии на датчики инфракрасных волн и колебаний высокой интенсивности. Солнце или светодиодный источник света, несмотря на свою яркость, выдают очень мягкий свет без колебаний. Светофильтр маски на подобные источники не реагирует. Эта особенность позволяет сварщику работать под прямыми солнечными лучами не опасаясь ложных срабатываний или случайных открытий фильтра.
Особенности:
- Для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE.
- Регулировка степени затемнения и чувствительности светофильтра.
- Выбор режима: сварка, заточка.
- Регулировкой жесткости поворота крепление наголовья.
- Удобная замена защитного стекла.
Комплектация:
- Сварочная маска Vitals Master Digital 2000
- Наголовник.
- Гипоаллергенный налобник.
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната.
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.43 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 50 мм |
- Цена: 980 ₴



