
Характеристики:
- Тип светофильтра: автоматический
- Размеры картриджа светофильтра: 110х90х9 мм
- Размеры смотрового окна: 98х43 мм
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 4-9/DIN 9-13.5
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16
- Время срабатывания светофильтра: 1/25000 с
- Время задержки: 0,1-1,0 с
- Рабочая температура: -5...+55 °С
- Количество сенсоров: 2 шт
- Регулировка светочувствительности: плавная
- Электропитание: солнечные и литий-ионная батареи
- Режим резки и шлифовки металла: есть
- Индикация разряда батареи: есть
- Материал корпуса маски: нейлон
- Вес: 0,58 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Сварочная маска Vitals Professional Engine 2500 LCD – новинка 2019 года в ассортименте Vitals. Новая концепция блока светофильтра отличается от предшественников улучшенными характеристиками оптического класса по рассеиванию света, однородности затемнения и угловой зависимости; уникальным диапазоном степени затемнения от 3DIN и новой панелью управления на внутренней стороне щитка. Съёмный аккумулятор с продолжительным сроком службы может быть заменён сварщиком самостоятельно в случае необходимости. Щиток может быть дооснащён сменными защитными стёклами (приобретаются отдельно). Маска может использоваться вместе с респиратором и устанавливаться на строительную каску. Жидкокристаллический фильтр маски одинаково эффективен для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE, а также для сварки на малых токах TIG. Оголовье маски с мягким гипоаллергенным налобником позволяет добиться оптимального расположения щитка относительно лица оператора, за счёт настройки в пяти плоскостях. Щиток убережёт лицо и глаза начинающего сварщика от ожогов, а профессионалу поможет рассмотреть в деталях все этапы формирования сварочного шва: от поджига дуги до момента остывания ванны.
Особенности:
- Режим сварки MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE и сварка на малых токах
- Солнечная батарея и съемный аккумулятор
- LCD-дисплей
- Два режима регулировки степени затемнённости
- Установка времени открытия светофильтра
- Регулировка перехода между режимами сварки и чувствительности светофильтра
Комплектация:
- Сварочная маска Vitals Professional Engine 2500 LCD
- Наголовник
- Гипоаллергенный налобник
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.58 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: 1 230 ₴



