
Технические характеристики:
- Тип двигателя: четырехтактный, бензиновый.
- Мощность: 1,5 л.с.
- Объем цилиндра двигателя: 31,0 см³.
- Макс. количество оборотов: 7500 об/мин.
- Режущая система: леска, нож.
- Ширина скашивания леской: 420 мм.
- Ширина скашивания ножом: 255 мм.
- Диаметр лески: 2,4 мм.
- Диаметр штанги: 28 мм.
- Объем масляного бака: 0,07 л.
- Объем топливного бака: 0,65 л.
- Уровень звукового давления: 110 дБ.
- Тип топлива: бензин А-92.
- Вес: 9,8 кг.
- Родина бренда: Хорватия.
- Страна производства: Хорватия.
- Гарантия: 24 месяца.
Описание:
Мотокоса Limex Expert ВТ 311-4a предназначена для скашивания травы на небольших площадях, скашивания травы в неэффективных для работы колесной газонокосилкой местах - у деревьев, кустов, заборов, столбов или на местности, для срезания тростника, сорняков и кустов, диаметр стволов которых не превышает 20 мм . Благодаря использованию современных разработок и технологий, эти изделия наделены хорошими рабочими характеристиками, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. По своей конструкции мотокосы относятся к простым классическим механизмам. Принцип действия изделия очень прост: вращательное движение от двигателя внутреннего сгорания передается на вал. Конический редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента от вала на шпиндель, на котором закреплен нож или шпуля с леской. Простота устройства мотокосы является фактором надежности, обеспечивает ее безотказную работу в различных условиях.
Особенности:
- Четырехтактный двигатель.
- Увеличенный моторесурс.
- Система "Легкий старт".
- Подкачивающий топливный насос "Праймер".
- Цельная металлическая штанга.
- Возможность регулировки высоты ручки.
- Рукоятка U-образная (велосипедная).
Комплектация:
- Мотокоса Limex Expert ВТ 311-4a.
- Ранцевая жилетка.
- Шпуля.
- Трехлепестковый и 40-зубчастый нож.
- Неподвижный нож.
- Защитный кожух.
- Емкость для топлива.
- Защитные очки.
- Крепежи.
- Сумка с инструментами.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 350 ₴





