
Характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный бензиновый.
- Мощность: 4.1 л.с.
- Объем цилиндра двигателя: 52 см³.
- Макс. количество оборотов: 9000 об/мин.
- Режущая система: леска, нож.
- Ширина скашивания леской: 420 мм.
- Ширина скашивания ножом: 255 мм.
- Диаметр лески: 2,4 мм.
- Диаметр штанги: 28 мм.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Уровень звукового давления: 110 дБ.
- Тип топлива: смесь бензина с маслом 25:1.
- Вес: 9,0 кг.
- Родина бренда: Хорватия.
- Страна производства: Хорватия.
- Гарантия: 24 месяца.
Описание:
Мотокоса Limex ВT 523kn незаменима на даче, в саду или на огороде для борьбы с сорняками и различными зарослями, а также для ровного скашивания травы. Мотокосой удобно управлять в труднодоступных местах, обрабатывать рельефную местность, участки вдоль тропинок, зданий, под лавочками. Твердые стебли сухостоя, камыша или кустарник лучше скашивать стальным ножом. Мотокоса Limex ВT 523kn это надежный садовый инструмент, собранный на базе 2-тактного бензинового двигателя, что обеспечивает высокую мощность и внушительное число оборотов для полноценного бытового и профессионального использования. Модель имеет прямую неразборную штангу и удобные ручки, по типу велосипедных, для удобства и полного контроля работы. Регулируемая рукоять фиксируется без вспомогательных приспособлений. Снизить нагрузку с рук и оптимально распределить её по всей верхней части тела позволит удобный плечевой ремень и антивибрационная накладка, погашающая колебания. Низкие нормы потребления смазочных веществ и бензина уменьшают затраты владельца.
Особенности:
- Легкий старт.
- Усиленный стартер и редуктор.
- Хромированое покрытие стенок цилиндра.
- Увеличенный ресурс редуктора.
- Полуавтоматическая шпуля с леской.
- Наличие подкачивающего топливного насоса "Праймер".
- Эргономичные раздельные рукоятки.
- Ранцевая жилетка в комплекте.
- Алюминиевая цельная штанга.
Комплектация:
- Мотокоса Limex ВT 523kn
- Ранцевая жилетка.
- Шпуля с леской.
- Трехлепестковый и 40-зубчастый нож.
- Емкость для топлива.
- Сумка с инструментами.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 580 ₴




