
Характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный бензиновый
- Мощность: 1.9 л.с.
- Объем цилиндра двигателя: 52 см³
- Макс. количество оборотов: 10000 об/мин
- Режущая система: леска, нож
- Ширина скашивания леской: 420 мм
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Объем топливного бака: 1.1 л
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Тип топлива: смесь бензина с маслом 25:1
- Вес: 10,4 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Мотокоса Vitals Master BK 552s Black Edition предназначена для скашивания травы на небольших площадях, в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилкой местах (у деревьев, кустов, заборов, столбов) или на местности, которая имеет неровный рельеф со склонами, а также для срезания сорняков, камыша и кустарника, с диаметром стволов не более 20 мм. Облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера (маховик имеет 4 литых зубца). Мотокоса Vitals Master BK 552s Black Edition оборудована топливоподкачивающим насосом «праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива. Благодаря этому запуск двигателя осуществляется гораздо быстрее. Двухкомпонентный воздушный фильтр значительно улучшает очистку воздуха, который подается в двигатель, тем самым продлевает моторесурс двигателя. Эргономичная раздельная рукоятка, которая состоит из двух частей, допускает регулировку одной части независимо от другой.
Особенности:
- Новое цветовое решение Black Edition
- Система "Легкий старт"
- Хромированное покрытие цилиндра
- Топливный "Праймер"
- Эргономичные раздельные рукоятки
- Расширенная комплектация
- Редуктор со специальныйм фиксатором вала для быстрой замены
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Master BK 552s Black Edition
- Ранцевая жилетка
- Шпуля с леской
- Трехлепестковый и 40-зубчастый нож
- Емкость для топлива
- Сумка с инструментами
- Защитный кожух
- Неподвижный режущий нож для лески
- Масло для редуктора
- Очки для защиты
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 690 ₴





