
Характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный бензиновый
- Мощность: 2 л.с
- Объем цилиндра двигателя: 52 см³
- Макс. количество оборотов: 10000 об/мин
- Режущая система: леска, нож
- Ширина скашивания леской: 420 мм
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Тип топлива: смесь бензина с маслом 25:1
- Вес: 9.6 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire - это ручной моторизированное изделие с верхним расположением двигателя внутреннего сгорания, который предназначен для скашивания травы в неэффективных для работы колесной газонокосилкой возле деревьев, кустов, заборов, столбов или на местности с неровным рельефом и для срезания бурьяна и кустов, диаметр стволы которых не превышают 20 мм. Бензиновый двигатель предполагает длительные нагрузки при непрерывном кошении, форма камеры способствует эффективному сгоранию топливной смеси. Срез растений производится леской, 40-зубым или 3-лопасным ножом. Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire оснащена эргономичными ручкиами с основными кнопками управления для комфортного покоса с контролем текущей ситуации. Штанга из алюминия не утяжеляет инструмент, она прочная, устойчива к коррозии. Ранцевые ремни предполагают перенос устройства с распределением его массы на корпус оператора, мягкие шлейки не впиваются в тело и регулируются пользователем.
Особенности:
- Алюминиевая цельная штанга (толщина 28 мм)
- Хромированное покрытие цилиндра
- Низкий уровень вибраций
- Система "Легкий старт"
- Комфортные ручки
- Раздельная эргономичная рукоятка
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Расширенная комплектация
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire
- Ранцевая жилетка
- Шпуля с леской
- Трехлепестковый и 40-зубчастый нож
- Емкость для топлива
- Сумка с инструментами
- Защитный кожух
- Неподвижный режущий нож для лески
- Масло для редуктора
- Очки для защиты
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 190 ₴





