
Технические характеристики:
- Тип питания: аккумулятор Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач.
- Потребляемая мощность: 21,5 В.
- Скорость вращения: 0-450/0-1500 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр сверления в металле: 10 мм.
- Диаметр сверления в древесине: 20 мм.
- Максимальный крутящий момент:
- 1 скорость: 22 Нм;
- 2 скорость: 11 Нм.
- Сила тока зарядки: 1,7 А.
- Функция удара: нет.
- Реверс: есть.
- Регулировка скорости: есть.
- Вес: 1,6 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2AO предназначена для закручивания и откручивания крепёжных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, которые имеют цилиндрический хвостовик диаметром до 10 мм. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2AO имеет современный дизайн, экономична, надежна в работе проста в обращении и обслуживании. Для работы с крепежными изделиями используются биты, которые представляют собой специальные сменные насадки. Основное отличие шуруповерта от дрели - наличие муфты-регулятора крутящего момента. Как только крепежное изделие будет закручено, вращение зажимного патрона остановится, при этом ротор электродвигателя продолжит вращение. Таким образом избегается образование шлицов и срыва резьбы. Инструмент имеет двухскоростной редуктор и плавную регулировку скорости. Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками позволяет прочно удерживать инструмент. Используется качественная Li-Ion батарея, заряд которой Вы сможете контролировать наблюдая за датчиком уровня зарядки батареи.
Особенности:
- Наличие плавной регулировки скорости.
- Двухскоростной надежный редуктор.
- LED подсветка.
- Индикатор уровня заряда батареи.
- Две Li-Ion батареи.
- Транспортировочный пластиковый кейс
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2AO.
- Li-Ion батарея 2 шт.
- Зарядное устройство.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 21.5 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 460 ₴



