
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1800 Вт.
- Длина шины: 360 мм (14").
- Шаг цепи: 3/8".
- Толщина звена: 0,05".
- Скорость цепи: 14 м/с.
- Объем масляного бака: 0,18 л.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Расположение двигателя: поперечное.
- Плавный пуск: нет.
- Вес: 3.7 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Электропила Кентавр СП-183 предназначена для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности – сырой, сухой или даже мокрой. Большим преимуществом модели СП-183 является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели – низкий уровень шума. Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель мощностью 1800 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-183 является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается конструкция инструмента и проведение его техобслуживания. Во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями. Таким образом, срок эксплуатации изделия значительно увеличивается. Масло заливается в бачок объемом 180 мл.
Особенности:
- Бесключевое натяжение цепи.
- Эргономичный дизайн.
- Мощный двигатель.
- Поперечное расположение электродвигателя.
- Высокая скорость цепи.
- Кнопка блокировки от случайного включения.
- Автоматический масляный насос.
- Индикатор уровня масла в бачке.
- Быстросъемные угольные щетки.
Комплектация:
- Электропила Кентавр СП-183.
- Шина.
- Цепь.
- Защитный чехол шины.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 110 ₴







