
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый двухтактный.
- Тип топлива: бензин.
- Мощность двигателя: 2.3 л.с./1.7 кВт.
- Максимальная скорость: 11000 об/мин.
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин.
- Объем цилиндра: 45 куб.см.
- Длина шины: 15" (380 мм).
- Шаг цепи: 0.325".
- Скорость цепи: 18 м/сек.
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с.
- Объем масляного бака: 0.26 л.
- Объем топливного бака: 0.6 л.
- Тип масляного насоса: автоматический (с возможностью регулировки).
- Тормоз цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Габариты: 520х330х 320 мм
- Вес: 6.5 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Бензопила Vitals BKZ 4518n 15" Kit предназначена для быстрого перепиливания стволов и веток деревьев и кустарников, а также для распиливания изделий из свежей и сухой древесины и древесно-стружечных материалов различной толщины и конфигурации, в том числе досок, брусьев, плит ДМП и ОДСП. Данная модель качественно выполняет поставленные задачи за короткое время. Эта бензопила оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем мощностью 2,3 л.с. при максимальной частоте вращения коленвала 11000 об/мин. Хромирование внутренней поверхности цилиндра двигателя обеспечивает продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости стенок цилиндра. Производитель изготовил инструмент из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии и оборудовал алюминиевым картером двигателя высокого качества с дополнительной защитой. Также здесь есть высокоэффективный бумажный воздушный фильтр – для максимальной очистки воздуха поступающего в карбюратор. Усиленный коленвал обеспечивает бесперебойную работу двигателя. Механизм натяжения цепи расположен сбоку, что значительно облегчает регулировку натяжения цепи. Съёмная ведущая звездочка обеспечивает быстрый ремонт или замену звездочки.
Особенности:
- Усиленный коленвал.
- Алюминиевый картер.
- Съёмная ведущая звездочка.
- Система "Легкий старт".
- Стенки цилиндра с хромированным покрытием.
- 2 компрессионных кольца.
- Быстрый доступ к воздушному фильтру.
- Боковое расположение механизма натяжения цепи.
- Высококачественный карбюратор.
- Антивибрационная система.
- Корпус из полиамида.
Комплектация:
- Бензопила Vitals BKZ 4518n 15" Kit.
- Шина.
- Цепь 15" 2 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 750 ₴







