
Характеристики:
- Тип: для чистой воды
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый
- Тип питания: бензин
- Мощность: 13 л.с
- Объем цилиндра: 389 куб. см
- Производительность: 1666 л/мин
- Производительность: 100 куб.м/ч
- Размер частиц в воде: 6 мм
- Высота напора: 30 м
- Глубина забора: 8 м
- Диаметр патрубка всасывания: 100 мм
- Емкость топливного бака: 6,5 л
- Объем картера: 1,1 л.
- Минимальный расход топлива: 385 гр/кВт*ч
- Система запуска: ручная
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Датчик масла: есть
- Вес: 47 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ-100П является более производительной моделью, так как снабжена более мощным двигателем. Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ-100П представляет собой компактное мобильное изделие, имеющее широкий спектр применения. Данная модель станет идеальным решением при выполнении задач по забору и перекачке чистой воды, содержащей частицы максимальным диаметром 6 мм: водоснабжение, полив, дренаж, орошение, осушение небольших колодцев, водоемов, бассейнов, наполнение емкостей, использование в качестве вспомогательного оборудования при тушении пожара. Конструктивно изделие состоит из 4-тактного бензинового двигателя и самовсасывающего центробежного водяного насоса, которые смонтированы на прочной металлической раме. Для запуска двигателя мотопомпы используется ручной стартер. Немаловажным фактором является то, что данная модель обладает низкими уровнями вибрации и шума во время работы. Максимальная производительность мотопомпы кентавр кбм-100п – 100 м³/ч., максимальная глубина забора – 8 метров, максимальная высота подъема – 30 метров. Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ-100П отличается высокой производительностью работы, простотой в эксплуатации и обслуживании, а также надежностью и длительным сроком службы.
Особенности:
- Чугунные улитка и крыльчатка.
- Передняя и задняя крышка из алюминия.
- Две горловины для заливки масла.
- Ручной стартер.
- На входном патрубке насоса есть обратный клапан.
- Пониженный уровень шума и вибраций.
- Высококачественные комплектующие насоса.
- До 5 часов бесперебойной работы от одной заправки.
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ-100П.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 5 час |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 11 420 ₴







