
Технические характеристики:
- Тип: для чистой воды.
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый.
- Тип питания: дизель.
- Мощность: 6 л.с.
- Объем цилиндра: 296 куб. см.
- Производительность: 60 куб.м/ч.
- Размер частиц в воде: 5 мм.
- Высота напора: 28 м.
- Глубина забора: 7 м.
- Диаметр патрубка всасывания: 80 мм.
- Емкость топливного бака: 3.5 л.
- Объем картера: 1,1 л.
- Минимальный расход топлива: 300 гр/кВт*ч.
- Система запуска: ручная.
- Охлаждение двигателя: воздушное.
- Датчик масла: есть.
- Вес: 52 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ-80 представляет собой компактное мобильное изделие, имеющее широкий спектр применения. Данная модель станет незаменимой при выполнении задач по забору и перекачке чистой воды, содержащей частицы, максимальный диаметр которых не превышает 5 мм: водоснабжение, полив, дренаж, орошение, осушение небольших колодцев, водоемов, бассейнов, наполнение емкостей, использование в качестве вспомогательного оборудования при тушении пожара. Конструктивно изделие состоит из 4-тактного дизельного двигателя и самовсасывающего центробежного водяного насоса, которые смонтированы на прочной металлической раме. Для запуска двигателя мотопомпы используется ручной стартер. Эффективное воздушное охлаждение двигателя исключает его перегрев даже в условиях интенсивного использования. Максимальная производительность мотопомпы Кентавр КДМ-80 – 60 м³/ч., максимальная глубина забора – 7 метров, максимальная высота подъема – 28 метров. Диаметры входного и выходного патрубков водяного насоса – 80 мм (3 дюйма). Емкость бака составляет 3,5 литров, благодаря чему изделие может работать без необходимости дозаправки на протяжении 3-4 часов. Благодаря тому, что дизельный двигатель, которым снабжена мотопомпа, намного экономичней бензинового, минимальный расход топлива составляет 276 гр/квт*ч. Чтобы избежать повреждения двигателя при недостаточном количестве масла в картере, предусмотрена аварийная система. Если уровень масла в картере будет ниже нормы, аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвратит его повреждение. Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ-80 отличается высокой производительностью работы, простотой в эксплуатации и обслуживании, а также надежностью и длительным сроком службы.
Особенности:
- Мощный четырехтактный дизельный двигатель.
- Ручной стартер.
- Небольшой расход топлива.
- Наличие обратного клапана на входе.
- Две горловины для заливки и слива масла с картера.
- Насос в алюминиевом корпусе.
- Чугунные улитка и крыльчатка.
- Крышки из алюминия.
Комплектация:
- Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ-80.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 4 час |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 14 790 ₴







